Восстановление священства

Священство восстановлено в дни звезд Джозефа Смита.
Есть три даты восстановления различных уровней священства, которые обсуждались и были точно указаны в моих статьях. Это даты восстановления священства Аарона, священства старейшин и священства первосвященников. Давайте посмотрим на эти три даты в Звездном календаре.
календари
Дата, предложенная в моей работе о восстановлении Священства Ааронова в мае 1829 года, приходится на дату Звездного календаря 8 Тау, причем звездой является тау Пер, звезда во главе героя Персея. Эта звезда используется для обозначения всего созвездия и в моей работе называется "Герой". Как было рассмотрено выше, миф о Персее, по-видимому, описывает пророка Джозефа Смита и его получение различных даров от божественных посланников. В тот день воскресший божественный посланник Иоанн Креститель даровал ему священство Аароново. Как уместно, что это произошло в день, представляющий Джозефа Смита!

Предполагаемая дата восстановления Петром, Иаковом и Иоанном священства, необходимого для старейшин Церкви, произошла всего через две недели, в день 22 Тау. Как уже обсуждалось, это день звездного Провидца (Альдебаран), который является звездой, наилучшим образом представляющей Иосифа Провидца. Опять же, это событие недвусмысленно упоминается в мифе, где Женщины-Лебеди предоставляют Персею глаз, с помощью которого он мог видеть. Лебедь (Cygnus) - это созвездие, представляющее Петра, поэтому кажется, что три женщины-мудрецы представляли Петра, Иакова и Иоанна. Опять же, день идеально подходит!
https://tozpat.ru/metod-izmerenija-vrem … lendarjah/
Должность первосвященника в Церкви, которая требует более высокого уровня священства Мелхиседекова, чем у старейшин, была восстановлена в 29 день Тау (суббота, 4 июня 1831 года), что соответствует звезде бета Ори, Ригель, самой яркой звезде Ориона. Орион символизирует Адама, а также Иисуса Христа, которые имеют все высшие уровни священства. День 29 Тау предполагает прогрессию после 22 Тау, и действительно, это был день, когда старейшины были впервые рукоположены в первосвященники.

Таким образом, все три даты восстановления священства укладываются в очень простую схему, причем первые две приходятся на дни, которые символизируют самого пророка Джозефа. Похоже, что все действительно происходит в точном соответствии с часовым механизмом.