СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Беговая дорожка для дома


Беговая дорожка для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раздумываю над вариантом того, чтобы купить беговую дорожку для домашнего пользования, т.к. см очень люблю бег. Но просматривая модели у нас в Питере удивился, насколько это дорого. Может вы подскажите какие-то более бюджетные варианты покупки такого тренажера?

2

Если это качественная модель, тогда конечно по цене выйдет недешево. Ну а вообще, я бы рекомендовал найти местный магазин спортивного оборудования и проконсультироваться на месте по поводу выбора хорошего тренажера

3

Да, я тоже в курсе по поводу того, что такой тренажер по цене не из дешевых. Тем не менее для себя нашел альтернативный вариант, который выгодный на данный момент. Взял беговую дорожку в аренду у нас в СПб для дома. Вот тут есть такая возможность https://fitsharing.ru/spb Остальную информацию вы сможете разузнать на сайте

4

Как по мне, тренажер для дома в большинстве случаев бесполезное приобретение. Я тоже покупала беговую дорожку, но особо нет интереса заниматься на таком тренажере. Мне лучше побегать поутру


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Беговая дорожка для дома