еРепаблик - это гибрид браузерной онлайн игры и социальной сети. Основные отличия от других проектов - здесь создана реалистичная экономическая, новостная, внутренняя и внешняя политическая, военная сфера действий.

В данный момент еРоссия подверглась атаке еСербии, и рискует быть полностью оккупированной. Мирные жители эвакуироваться на Дальний Восток. Все способное население едет на Кавказ, защищать свои границы. Силы не равны, и поэтому России нужен ТЫ!!!

Начав принимать участие в проекте вы сможете проверить себя в следующих направлениях деятельности:
- Внутренняя(партийная) политика: принимайте участие в борьбе партий Коммунистов, Монархистов, Либералов, Демократов и многих других! Стань членом парламента! А возмжно тебе уготована судьба быть следующим президентом еРоссии?
- Внешняя(международная) политика: станьте частью Панславянского движения, попробуйте себя в роли посла в другое государство.
- Военная: стань пехотинцем, вертолетчиком, танкистом, бойцом подразделений ПВО.
- Творческая: рисуй комиксы, пиши статьи, новости, переводы иностранных статей и стань медиа-магнатом!
- Экономическая: купи небольшой заводик и развивай его в мощнейшую производственную корпорацию.

Главное здесь - контакты, не бойся написать письмо президенту еСША, тебе вероятнее всего ответят. В еРепаблик идет борьба многих политических сил, большое значение имеют люди, которые продвигают в этом проекте те цели, которые они преследуют в жизни - националисты, патриоты, реформаторы, революционеры, консерваторы.

У нас уже есть игровые аналоги следующих партий:
- Единая Россия
- Великая Россия
- КПРФ
- ЛДПР
- и некоторые другие

Здесь нет ничего невозможного...
Чтобы не томить вас, сразу дам 2 ссылки: первая реферальная (буквально, регистрация по моему приглашению), вторая – обычная. Рекомендовал воспользоваться первой, но не потому, что я хочу нагреть себе карман, а потому, что так вам будет удобней получать мою помощь
Помогу на начальной стадии игры освоиться.

«Моя»:
http://www.erepublik.com/en/referrer/Dorosh

«Обычная» (всё-таки, я бы сначала ознакомился с преимуществами «моей» ссылки):
http://www.erepublik.com