СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Напольное покрытие для дома


Напольное покрытие для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую вскоре начать самостоятельны ремонт. Озадачился вопросом выбора напольного покрытия. Ребята, кто сам выбирал, что смоете подсказать и где есть возможность заказать качественное надпольное покрытие с доставкой по Москве?

2

Я бы не рекомендовал рассматривать среди самых дешевых напольных покрытий. Но у меня по дому разное покрытие. Для ванной и коридора выбрал плитку. Все остальное - это паркет

3

Лучше всего рассматривать самые качественные варианты напольного покрытия для дома. Например, вы можете выбрать плитку под бетон среди вот таких предложений https://keramogranit24.ru/katalog/keram … pod-beton/ Я лично очень доволен качеством и эстетичным видом этого напольного покрытия. Они как раз осуществляют доставку по Москве

4

У нас по всему дому паркет, но тоже старалась выбрать только среди надежных производителей. Но опять-таки, выбор напольного покрытия напрямую зависит от того, на какой бюджет вы располагаете


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Напольное покрытие для дома