СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Какой тренажер стоит выбрать для дома?


Какой тренажер стоит выбрать для дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто из Питера, вы когда-то сталкивались с покупкой тренажера для дома? Я пока не пойму, как не прогадать с выбором и вообще что сейчас по ценам на тренажеры? Реально ли купить более-менее нормальный тренажер недорого?

2

Автор, попробуйте рассмотреть вариант аренды тренажера. У нас в СПб есть компания, где вы можете выбрать тренажер по ссылке https://fitsharing.ru/spb Именно так я и сделал. Потому что покупать новый тренажер это очень дорого для меня. Что касается выбора: моя задача состояла в том, чтобы подкачать мышцы тела, поэтому я выбирал модель среди эллипсоидов

3

Не вижу вообще смысла в том, чтобы покупать тренажер. У меня стоит без дела беговая дорожка. И знаю много таких примеров. Очень сложно постоянно заниматься в домашних условиях.

4

Я бы вам рекомендовал проконсультироваться со специалистом, перед тем, как окончательно решить купить тренажер. По моему мнению, лучше рассматривать модели среди эллиптических тренажеров, которые считают лучшими среди видов кардио тренажеров


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Какой тренажер стоит выбрать для дома?