СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Как не прогадать с выбором тренажера?


Как не прогадать с выбором тренажера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого из вас есть тренажер в доме? Расскажите по подобней о том, как именно вы выбирали тренажер и не жалеете ли о своем приобретении? Также меня интересуют вар анты того, гд можно подешевле купить тренажер у нас в СПб?

2

При выборе тренажера я делал упор на то, что именно меня интересует. Не особо люблю силовые тренировки, а вот бег - это самое любимое занятие. Введу этого я старался найти по выгодной цене именно беговую дорожку. На сайте этой компании есть возможность взять в аренду тренажер в СПб для дома https://fitsharing.ru/spb

3

Даже не рассматривал вариант покупки тренажера для дома. Я занимаюсь в тренажерном зале минимум три раза в неделю, потому считаю, что нет смысла его покупать

4

В любом случае хороший качественный тренажер будет недешевый. Если бюджет ограничен, как вариант, можно посмотреть бу модель на сайтах объявлений. А вообще, домашние тренировки могут быть не менее эффективны так как и в спортивном зале


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Как не прогадать с выбором тренажера?