СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Вы знаимаетесь тренаировками в домашних условиях?


Вы знаимаетесь тренаировками в домашних условиях?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто из вас занимается тренировками в домашних условиях? Мне интересно по поводу того, как выбрать в Москве тренажер? На какой модели остановиться и что сейчас по ценам на тренажеры?

2

Я уже давно отказался от посещений спортивных залов. Просто напрягает такая ситуация, когда много людей в одном помещении, плюс это дороговато и занимает в общем немало времени. Потому решил найти компанию, которая предоставляет аренду тренажеров для дома в Москве https://fitsharing.ru/arenda-ellips Попробуйте и вы рассмотреть такой вариант.  У них очень большой выбор разных тренажеров

3

Возможно, тренироваться дома это удобно. Но я не думаю, что это будет настолько эффективно по сравнению с тем, как заниматься в тренажерке с тренером

4

Я пробовала, но меня хватило ненадолго. Очень сложно себя заставить, когда это никто не контролирует. Так что домашние тренировки подходят далеко не для каждого. Нужно иметь силу воли и не лениться

5

Sabina написал(а):

Я пробовала, но меня хватило ненадолго. Очень сложно себя заставить, когда это никто не контролирует. Так что домашние тренировки подходят далеко не для каждого. Нужно иметь силу воли и не лениться

Согласна с каждым словом, я такая же, дома заниматься не могу. Меня дома все отвлекает, лень заниматься, когда рядом диван, телевизор, холодильник) Другое дело в зале тренироваться, тут уже не отвертишься. Я одно время занималась в Ворлд Джиме, в Эдельвейсе, а сейчас хожу в WeGym на Кутузовском https://wegym.ru/clubs/kutuzovskiy/. Он отлично оснащен, тренера там хорошие. Я и на тренажерах занимаюсь, и на групповые занятия хожу, мне нравится


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Вы знаимаетесь тренаировками в домашних условиях?