СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баки для воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как часто используете пластиковые баки для хранения воды? дело в том, что у нас на дачном участке под москвой сейчас нет водопровода, потому думаю о временном варианте запаса воды. Слышал о том, что сейчас именно пластиковые баки пользуются спросом. Так ли это и вообще, это практично?

2

Да, такие баки часто применяются как в быту, так и на производстве. Но я вот недавно купил впервые и пока что доволен. Как будет дальше - посмотрим. Но отзывы только положительные

3

Тогда буду весьма признателен, если вы мне подскажите, где именно покупали, какой литраж выбрать и что вообще по ценам? Я пытался узнать в наших местных магазинах, но так и не нашел подходящего варианта

4

Я старался изначально более подробно изучить тему касательно производителей таких пластиковых емкостей. В итоге тут заказывал пластиковые баки для воды прямоугольные https://www.svarplastik.ru/baki_plastikovye.html Вы уже сами можете разузнать на их сайте детальную информацию и заказать те размеры, которые вам нужны

5

Автор, у нас также на период строительства был запас воды. Но дело в том, что у меня уже были для такого случая припасены большие железные бочки, которые в последующем уже использовал и в быту