СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто из вас сталкивался с покупкой недвижимости? Вот сейчас решил сам этим заняться и присматриваю варианты 2х комнатных квартир в Новосибирске. Смущает только то, что все продвигается медленно. Не знаю, может просматриваю не те объявления?

2

Да, тоже были проблемы вначале. Но потом удалось найти подходящие варианты. Автор, если с самостоятельным поиском не получиться ничего, тогда наверняка лучше воспользоваться помощью риелтора

Отредактировано Фантильный (2021-07-02 21:49:49)

3

В принципе, еще есть время, потому можно было бы продолжить поиски. Но временами кажется, что овсе не найду. И потом, еще нет четкой определенности - выбрать вторичное жилье или рассматривать среди новостроек

4

Есть популярный ресурс, где собранны самые актуальные предложения. Вот тут вы можете попробовать подобрать и купить 2-комнатную квартиру в Новосибирске https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_n … sk_2-komn/ Дело в том, что там есть предложения как и напрямую от собственников квартир, так и от риелторов или агенств недвижимости

5

Оба раза покупал квартиру с помощью агентства. Даже не представляю, смог бы ли я самостоятельно найти то, что мне подходит. На деле все это не так просто. И потом, сложности еще могут возникнуть при оформлении купли-продажи