СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Как провести интернет?


Как провести интернет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто из вас сталкивался с подключением интернета в частный дом? Вот думаю подключить проводной, купить роутер. Но можно ли как-то обойтись без того, чтобы не прокладывать провода по всему дому? Как по мне это непрактично и неудобно

Отредактировано Старейшина_ДЖО (2021-06-24 20:16:47)

2

А почему рассматриваете изначально такой вариант подключения? Есть же еще беспроводной, мобильный интернет, оптоволокно. В принципе, лучше уже по району у местных провайдеров уточнять

3

Да, я изначально старался узнать все варианты. Но как оказалось, в нашем районе выбор небольшой. Если выбирать оптоволокно, тогда за все это прийдется отвалить немалую сумму

4

В таком случае, вы можете попробовать выбрать и купить PLC адаптер Ростелеком. Вот посмотрите среди таких предложений с подробным описанием и стоимостью https://www.domica.ru/powerline-adaptery Кстати, еще одно из его преимуществ в том, что скорость интернета значительно становиться выше. Так что это одно из лучших решений, по моему мнению

5

Нет, я даже не рассматривал такой вариант. Как по мне, кабельный интернет имеет массу недостатков. Так что проще было выбрать выгодный тариф и пользоваться безлимитным мобильным интернетом. Также хорошо иметь модем


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Как провести интернет?