СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Как правильно и практично хранить запасы воды?


Как правильно и практично хранить запасы воды?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть свой дачный участок под Москвой. Пока что там нет систем коммуникаций, поскольку вскоре планирую строительство дома и водоснабжения. Но в процессе самой стройки нужна будет вода, причем в большом количестве. Кто сталкивался и подскажет, как решить данную проблему?

2

Ну да, знакомая ситуация. Можно конечно рассмотреть варианты с бочками железными, но точно этого не хватит. Потому можно купить специальные пластиковые ёмкости больших размеров

3

Хм, пока что даже не думал о таком варианте. Естественно, с бочками сразу отпадает - это уж точно не практично. А вот насчет емкостей из слпстика, хотелось бы более подробно у вас узнать

4

Изначально я подбирал производителей у нас в Москве, которые как раз специализируются на изготовлении продаже таких емкостей. В конечном итоге купил такую емкость пластиковую 10 м3 https://www.svarplastik.ru/emkosti-10-kubov.html Думаю, что даже поле строительства вам она пригодится в быту. Ведь на дачных участках частенько отключают воду. А потому такого запаса воды хватит надолго

5

Спасибо за контакты. Буду узнать более подробную информацию. Вот только не пойму по стоимости. Сколько это вообще обойдется с доставкой?

6

Я заказывал больше года назад. Потому цены могут измениться. И еще это зависит от выбранной формы. При необходимости уже можно делать индивидуальный заказ


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Как правильно и практично хранить запасы воды?