СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Реклама » Что бы такое придумать из кабачков.


Что бы такое придумать из кабачков.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что бы такое придумать из кабачков. Принесли мне тут кабачков на днях, я уж думала, что их и нет вовсе. А люди оказывается у себя в погребе держали. И сижу такая в раздумьях, что бы такое из них сделать. Пожарить, то как то это слишком просто и не то. Что бы вы сделали из кабачков? Есть у вас на примете, какие то интересные блюда, что бы делать не сложно, а необычайно вкусно получалось?

2

Я вообще очень сильно люблю кабачки, икра, просто жаренные. Но больше всего я люблю фаршированные кабачки запеченные в духовке с сыром. Очень вкусно а  главное еще и полезно. Только если надумаете готовить обязательно смажьте внутри лодочку кабачка маслом сливочным и немного солькой, что бы сам кабачок был сочным и не пресным

3

Я могу посоветовать только как пожарить, а если Вы хотите к Новому году, то это  на сайт. Вариантов красивых  и вкусных ( а он ещё и полезный), великое множество: от супов, закусок до пирогов. Брала от туда рецепт палочек из кабачков в сырной панировке (я не особо люблю возиться на кухне, мне бы что побыстрее), смели закуску до застолья и все спрашивали: что это? не верили что кабачки.

4

с жаренные кабачки - это не полезный продукты и высококалорийный.
С жаренными продуктами стоит быть осторожными.
Мне больше нравится добавлять в салат сырой кабачек, а если готовить то тушенный
Тушу в мультиварке.
А рецепты где написано жарить кабачек - я меняю на приготовление в духовке
Так блюда еще насыщеннее и вкуснее получаются
А рецепты можете посмотреть на кулинарном сайте https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-kabachkov-recepty-s-foto/ Рецепты просты и  вкусны

5

А мне рагу нравится, это простое, вкусное, и полезное блюдо которое можно приготовить в любое время года  в разных вариациях.
А вот сырой кабачек я как то не ела. Не думала что это тот продукт который едят сырым. Нужно будет попробовать.
Суп пюре тоже не варила

6

Если есть куриный бульон, можно супчик сделать, тоже на сайте подглядела. Суп - пюре, очень нежный и вкусный, продуктов минимум, вкус интересный. После Новогодних застольев разгрузится, горяченького поесть, отличная тема.

7

Я больше люблю жаренные кабачки с майонезом и чесноком блюдо простое и быстро готовиться,а тушенные я не люблю и по вкусу жаренные кабачки лучше тушенных как по мне ну,а так это на любителя делайте по своему вкусу!

8

Я вообще раньше была не любитель кабачков, нравились больше баклажаны. Но зависла на сайте на рецептах, попробовала палочки, суп, как то распробовала, ещё конечно манит, что они полезны. Вот замахнулась на пирог, кто может поделится впечатлениями?

9

Да множество рецептов разных из кабачков. Особенно из свежих молоденьких. Море заготовок, просто жареные с майонезом и чесноком, можно в духовке запекать с различными начинками.  Причем вкус у кабачка самого по себе настолько нейтральный, что  он сочитается со многими ингридиентами при приготовлении.  Как с овощными, так и с мясом, грибами.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Реклама » Что бы такое придумать из кабачков.