СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Реклама » Слышали про такой прибор Bio Sonic 800?


Слышали про такой прибор Bio Sonic 800?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу прежде чем совершить такую покупку и купить этот ультразвуковой прибор для чистки лица Bio Sonic 800. Поузнавать у вас. Может вы уже приобретали такой или похожий прибор. Как он вообще в действии, годный? А то смотрю цена в него такая, вроде и не дорого 5990 рублей. А с другой стороны, а вдруг оно не будет нормально работать и не понравится мне? Как считаете, есть ли смысл покупать такой прибор? Или лучше лишний раз сходить в салон красоты.

2

Лично я считаю что чистка лица это очень ответственная процедура, и к ней нужно подойти со всей ответственностью. Я считаю что этот аппарат абсолютно бесполезный дома, поскольку сама себе ты сделаеш чистку один раз, ну максимум два-три, но не больше. А потом 100% процентов найдеш место в своем доме где он будит лежать и никого не трогать. По этому лучше обратиться к профессионалу.

3

знаете, я иногда хитрю.
у меня есть косметолог к которой хожу на консультации. Делаем уход.
И я у нее уточняю какие есть новинки, что бы она порекомендовала. а в идеале мы еще и пробует тот или иной прибор для красоты.
так вот. после того как опробовала , уже определюсь покупать или нет. Или что бы мне хотелось.
Покупаю на сайте где покупают косметологи, моя косметолог сама сказала сайт https://www.smartbuy.ru/product/bio-sonic-800-ultrazvukovoy-pribor-dlya-ukhoda-za-kozhey-litsa-gezatone/ на котором покупает и она сама.
gezatone bio sonic 800 - это одна из новинок рынка косметологии и очень даже хороша для красоты

4

У меня у дочери такой аппарат и она им пользуется. Потому что проблемное лицо, за которым надо регулярно ухаживать, плюс - маленький ребёнок (по салонам не побегаешь). Брала на сайте вместе с активным гелем, качество устраивает.  Лицо выравнивает, "чёрные точки" убирает, гель с гиалуроновой кислотой подтягивает, она очень довольна.

5

Доброй ночи!По салонам ходить дорого дешевле ухаживать за собой в домашних условиях,да у меня есть такой прибор он мне помогает бороться с проблемной кожей вот благодаря ему у меня кожа выглядит как будто после салона!


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Реклама » Слышали про такой прибор Bio Sonic 800?