СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Липовый мед

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить липовый мед. Желательно чтобы было высокое качество и по возможности доступная цена. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

2

Tiker написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить липовый мед. Желательно чтобы было высокое качество и по возможности доступная цена. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена качественного липового меда?

3

Я видела за 2500 рублей объем 3 литра

4

Посмотрите в https://medvmoskve.ru/ каталог. Мы здесь частенько покупаем липовый мед. Цена 2150 рублей за трехлитровый объем. Липовый мед является хорошим помощником при лечении гриппа и простудных заболеваний (понижает повышенную температуру тела, стимулирует потоотделение, препятствует воспалительным процессам), нормализует работу органов ЖКТ (помогает в лечении гастритов и язвы). Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-977-766-12-86 или же по e-mail aleksandrrudobelec@mail.ru . Вам помогут с выбором

5

Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такой мед