СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Комнатные растения в подарок


Комнатные растения в подарок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У коллеги по работе скоро день рождения, хочется ее как-то поздравить, но не знаю даже что и выбрать. Думаю, может вместо цветов подарить ей какое-нибудь комнатное растение? Знаю, что она их любит, у нее на столе есть несколько вазонов. Будет ли это уместно?

2

А почему бы и нет собственно? Если ваша коллега любит ухаживать за комнатными растениями, то ей будет приятней получить не букет, который завянет через день, а именно живой цветок. Можно орхидею подарить. А чтобы упростить уход за ней, купите сразу ее в кашпо с автополивом, это будет отличный подарок! Посмотрите такие в этом интернет магазине цветов https://artplants.ru/

3

Орхидея - это уже банально. Мне больше нравится антуриум. Его, кстати, как и спатифиллум, называют еще "женским счастьем", кстати. Так что как раз уместно будет его подарить. Или драцены еще можно посмотреть


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Комнатные растения в подарок