СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Растаможка авто из США


Растаможка авто из США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данный момент озадачился поиском компании у нас в Киеве, которая занимается растаможкой и доставкой вто из США. Ребята, если у кого был реальный опыт, расскажите побольше информации. Стоит ли вообще покупать бу авто из Америки? Вы не пожалели?

2

Лично мне с этим повезло. Ни разу не пожалел о решении купить авто из-за границы. Основной упор нужно сделать на выбор надежной компании, которая этим занимается уже достаточно давно. Ну вот, к примеру, на сайте этой компании вы сможете выбрать авто и заказать доставку https://bexhilltrading.net/ Плюс ко всему они занимаются растаможкой автомобилей из США

3

Я всегда с недоверием относился к покупке подержанного авто. Так что для меня это сразу не вариант, я бы отказался от такой сомнительной покупки машины

4

Среди моих знакомых также есть те, кто остался доволен такой покупкой. Многие говорят, что качество авто из США с нашим никак не сравнить. Так что я полностью согласен с мнением о том, что вам нужно найти надежную компанию посредника


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » Растаможка авто из США