СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » У вас есть тренажер?


У вас есть тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, у кого из вас есть тренажер в доме? Мне хотелось бы узнать, по каким параметрам подирать и на что обращать внимание. Также интересуют расценки, по каким ценам в Москве тренажеры?

2

Да ну,  даже о таком и не думал. Естественно, нормальный тренажер будет дорогой по цене. Я лично не вижу смысла такое покупать. Проще ходить в тренажерный зал по необходимости

3

Согласен с комментарием выше. Я тоже считаю, что покупать тренажер нужно обдуманно, в первую очередь потому, что это недешево. И еще есть вероятность, что вы будете заниматься какое-то время, а потом он надоест. Поэтому я за вариант того, чтобы взять тренажер в аренду. Кстати, здесь на сайте есть такая услуга https://fitsharing.ru/ Также вы сможете узнать о том, какие тренажеры для дома самые эффективные

4

Покупал лет пять назад беговую дорожку. Может где-то полгода мы активно с женой пользовались этим тренажером, но потом просто пропал интерес. Тем более в домашних условиях не так просто себя заставить напрягаться в плане физических нагрузок


Вы здесь » СПАМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ СПАМЕРОВ FLOODEROV НЕТ » Спамилка » У вас есть тренажер?